Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Алессандра Амбросио впервые замечена на свидании после расставания с мужем (ФОТО)

В марте прошлого года Алессандра Амбросио рассталась со своим мужем Джейми Мазуром. Пара, прожившая вместе 13 лет, разошлась без скандалов и договорилась о совместной опеке над 2 общими детьми. Все это время о личной жизни модели ничего не было известно, однако накануне в прессу просочились фото с романтического свидания. Минувшей вечер бывший "ангел" Victoria’s Secret провела за ужином с дизайнером и основателем итальянского бренда Alanui — Николо Одди.

Алессандру и Николло сфотографировали, когда направлялись в ресторан, расположенный в Беверли-Хиллз. Николло чувствовал себя неловко, встретив у заведения толпу фотографов.

Впервые о романе Амбросио и Одии заговорили на прошлой неделе. Тогда инсайдеры утверждали, что застали модель и дизайнера за поцелуями.


Читайте также: Алессандра Амбросио восхитила роскошной фигурой в прозрачном платье от Ralph & Russo (ФОТО)


Напомним, минувший год стал для Алессандры переломным — модель не только рассталась с Джейми спустя 10 лет после их помолвки, так и не надев свадебное платье, но и заявила о прекращении сотрудничества с брендом Victoria’s Secret, на который работала в течении 17 лет. Надеемся, перемены пошли ей только на пользу.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Жену Джейми Дорнана заподозрили в беременности (ФОТО)

Следующая новость

Ким, закрой уши! Канье Уэст признался, что сидит на порносайтах и назвал любимую категорию в студии шоу Джимми Киммела
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев