Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5084

Аманда Байнс и Пэрис Хилтон устроили сцену в ночном клубе Лос-Анджелеса

Аманда Байнс устроила шумную сцену с Пэрис Хилтон в ночном клубе 10ak в Лос-Анджелесе в четверг вечером, девушка продолжала вести себя странно в течение всей ночи.

Аманда Байнз

28-летняя актриса появилась в клубе с неизвестным парнем и попытался сесть за стол 33-летней Пэрис, которая проводила вечер с приятелем Брэндоном Дэвисом.

Свидетель рассказал: "Аманда попыталась сесть за столик Пэрис и Брэндона, но они не обрадовались этому. Была сцена, обмен грубостями, прежде чем они выгнали ее из своей зоны".

После инцидента Байнс продолжала вести себя странно в течение всей ночи.

Источник сообщил The New York Post: "Аманда не пила, но она действовала очень странно. Она стояла в середине зала со своим другом и было неловко наблюдать за их несобранными движениями. Они как будто бы танцевали в другой реальности".

Аманда Байнс и Пэрис Хилтон в 2008 году

Байнс, которая покинула психиатрическую лечебницу 30 октября, как сообщается, был поставлен диагноз биполярное расстройство. И совсем недавно девушка записала угрозу убить ее собственных родителей, Рика и Линн Байнс.

Она сказала: "Я не хочу стрелять отцу в лицо, и все потому что я мечтаю в буквальном смысле сбросить его в канаву и ... а вот как именно убить его, я еще не решила! Пока я уверена, что ничего не даст мне большего удовольствия, чем перерезав ему горло".

TMZ сообщает, что члены семьи Аманды рассматривают законные вариант, как привлечь девушку к сознательному прохождению обследования и прибегнуть к медицинской помощи.

Родители Аманды Байнс

Аманда Байнс на прогулке с родителями в конце 2013 года

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Снимается кино: Сандра Баллок на съемочной площадке политического фильма "Наш бренд - кризис"

Следующая новость

16-месячная дочь Ким Кардашян сидит на диете
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев