Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Аманда Байнс не стесняется показаться во всей своей первозданной красе

То, что в последнее время молодая актриса Аманда Байнс постоянно попадает во всякие неприятности не секрет. Однако ее странное поведение на этой недели, заставляет задуматься об ее адекватности. Как сообщают источники, в Нью-Йорке 26-летняя актриса решила посетить солярий, где она к удивлению, а для некоторых и к восторгу, появилась в главном вестибюле салона голой.
Аманда Байнс
По рассказам очевидцев Аманда вышла из комнаты, где принимала солярий совершенно голой и прошествовала ни капли не стесняясь через весь вестибюль в раздевалку, при этом ведя пальцем по стене и всем улыбаясь. «С ней определенно было что-то не так. Она всем глупо улыбалась и шла совершено голая, при этом ведя пальцем по стене»,- поделился увиденным один из очевидцев. Правда теперь мы с точностью можем сказать, что у актрисы будет ровный загар по всему телу.
аманда Байнс
Надо заметить, что это не первое поведение, которое кажется странным. Так в прошлом месяце она заперлась в туалете кондитерской, где провела около двух часов и открыла лишь после вызова полиции.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кристен Стюарт и Саймон Бейкер объявили, кто станет лауреатом премии Cecil B DeMille

Следующая новость

Беременные звезды: Шакира в аэропорту Барселоны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев