Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Аманда Сейфрид тайно вышла замуж за Томаса Садоски (видео)

Аманда Сейфрид и Томас Садоски связали судьбы узами брака. Радостной новостью 40-летний актер поделился в эфире шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом. "Мы сбежали. Мы просто отправились за город со священником. Нас было только двое, и мы сделали то, что хотели. И это касается только нас", — признался Томас. 

Неожиданное заявление появилось на фоне скандала: Аманда пригрозила судебным иском после того, как её интимные фотографии просочились в сети, включая снимки с бывшим бойфрендом Джастином Лонгом.

Томас Садоски

Томас Садоски

Садоски описал секретную церемонию как «идеальную», добавив, что «это был великий день». "Конечно же, мы взяли с собой нашу собаку. Это было прекрасно. Мы здорово провели время", —  добавил актер.  

Томас Садоски и Аманда Сейфрид

Томас Садоски и Аманда Сейфрид

В скором времени Томас и Аманда впервые станут родителями. Садоски признался, что очень напуган. ведь до появления ребенка остались считанные дни: "Я никогда так не переживал в жизни! Я очень волнуюсь, чтобы все прошло хорошо".

Томас Садоски и Аманда Сейфрид

Томас Садоски и Аманда Сейфрид

Напомним, пара познакомилась во время постановки спектакля The Way We Get By. Затем они вместе стали работать над комедией "Последнее слово" (The Last Word), на съемках которой начался их роман. Аманда до сентября 2015 года встречалась с актером Джастином Лонгом. Они были вместе два года и расстались, по официальной версии, из-за напряженных рабочих графиков. Томас Садоски был восемь лет женат на актрисе Кимберли Хоуп. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Лиам Пейн впервые откровенно рассказал о жизни с Шерил Коул

Следующая новость

Дженнифер Лопес отправилась на свидание в дерзком мини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев