Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5043

Аманду Байнс неожиданно отпускают из психиатрической клиники, и она начинает компанию против своих родителей

Аманда Байнс была освобождена из психиатрической клиники всего через несколько дней, как врачи попросили суд о ее принудительном лечении, как минимум, еще 30 дней. Напомним, что до этого актриса уже удерживалась в больнице около трех недель.

Как сообщается, она смогла покинуть медицинское учреждение после того, как подала встречную жалобу, в которой указывается, что она принимает все надлежащие ей лекарства. После чего ее не имели право насильно удерживать в больнице. И в то время как врачи считают, что она серьезно больна, юридических прав на ее удержания в больнице больше не существует.

Между тем менее чем через 24 часа  после своей выписки, она возобновила свои сообщения в твиттере, чтобы пообщаться со своими подписчиками.  Она написала целую обличительную речь в сети: "Я собираюсь сегодня в суд с моим адвокатом, чтобы доказать, что более, чем способна заботится о себе и своих финансах, и я в ярости на своих родителей". "Я была выписана из больницы, куда меня насильно отправили родители, потому что мой отец считает себя оскорбленным. Мои родители хотят снова взять надо мной опеку, чтобы распоряжаться моими финансами. Не выйдет. Я подала рапорт в полицию против отца. Я не в состоянии быть с  ним в одной комнате, он сексуальный хищник и должен быть в СИЗО".

"Я собираюсь в суд с адвокатом, чтобы бороться против отца и матери, которые хотят взять под контроль мою жизнь и финансы. Люди должны услышать правду о том, кто я на самом деле. Я не бездомная. Свое будущее я планировала в Нью-Йорке, где собиралась поступить в университет, я жила в самых хороших отелях пока не нашла нужную мне жилплощадь. Так жаль, что вас долго обманывали насчет меня. Мои родители лгут о краже денег, я не могу больше им позволить злоупотреблять мной".

Мать актрисы сейчас добивается в суде опекунства над ней

This is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пэрис Хилтон на Хэллоуин решила быть похожей на своего щенка Принца Хилтона

Следующая новость

Леди Гага в Париже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев