Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4873

Анджелина Джоли и другие звезды Голливуда, кто пострадал от непрофессионального визажа

Ошибки в макияже - это неловко, особенно если вы знаменитость и позируете на красной ковровой дорожке перед десятками фотографов. И только потому, что перед камерой стоит звезда, это не означает, что она защищена от "порошковой" оплошности. Показательный пример: Анджелина Джоли, а вместе с ней Николь Кидман, Дрю Бэрримор и другие знаменитости, которые испытали на себе непрофессионализм визажистов. 

Так, мы еще помним, как Энджи вышла на премьеру фильма Брэда Питта в Нью-Йорке вчера вечером с белой пудрой на лице и декольте. Но даже при том, что ее неудачный макияж выглядел крайне непрофессионально, это на самом деле довольно частый промах визажистов знаменитостей. 

Николь Кидман и Дрю Бэрримор также пострадали от чрезмерно нанесенного слоя пудры прямо перед тем, как ступить на красную ковровую дорожку на их кинопремьерах.

Николь Кидман пудра 

Ева Лонгория попала в объектив камер, с макияжем, напоминающим грим лыжной маски. Оказалось, актриса нанесла немного больше белой пудры вокруг глаз, чем нужно.

Ума Турман и Арианна Хаффингтон также прошли через ошибку Анджелины. Обе знаменитости появились на важных событиях с неестественно белыми лицами.

 

Даже голливудские парни не застрахованы от ошибок визажистов-непрофессионалов. Так, звезда телесериала "Mad Men" Джон Хэммпытаясь избавиться от блеска на лице, использовал белую пудру, которую отлично высветили вспышки камер.

Стоит признать, что случаются и другие ошибки макияжа. Например, неудачно подобранная помада, которая оставляет цвет на зубах. Вспомним некоторые снимки Пэрис Хилтон, Майли Сайрус и Ванессы Хадженс

 

И еще одна любимая ошибка голливудских визажистов - неправильно подчеркнутые глаза. Мейкап Памелы Андерсон и Тейлор Момсен тому пример.

 

Также читайте: Анджелина Джоли пришла на пресс-конференцию в белом порошке

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Дрю Бэрримор впервые появилась на публике после вторых родов

Следующая новость

Звездные мамочки: Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
13 мая 2014 Просмотров (5179) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев