Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Анджелина Джоли игнорирует звонки отца, который всерьез обеспокоен её здоровьем

Анджелина Джоли не желает общаться с отцом. Кинодива игнорирует звонки Джона Войта, который всерьез озабочен резкой потерей веса дочери. "После просмотра фотографий, которые распространила пресса, Джон встревожен, глядя, как она угасает. Он даже позвонил Брэду", - рассказал изданию Radar online друг семьи. "Он умолял Питта позвать Энджи к телефону, чтобы поговорить с ней, но Брэд ответил, что Джон последний человек, с кем она хотела бы говорить".

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Напомним, Джоли не смогла простить отцу уход из семьи. Мало того, она обвиняла его в многочисленных изменах матери. Отец и дочь пытались наладить отношения, работая над фильмом "Лара Крофт - расхитительница гробниц" (Lara Croft: Tomb Raider) в 2001 году. Однако во время съёмок они постоянно ссорились.

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Следует отметить, что окончательно отношения между Войтом и Энжи испортились в 2002 году. Тогда в интервью Джон высказал свои опасения относительно "серьезных психических проблем дочери". После таких высказываний Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления её имени как "Анджелина Джоли", без "Войт".

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом

Хотя в 2010 году Брэд пытался наладить отношения между супругой и её отцом - ничего хорошего из этого не получилось. Войт в лучшем случае навещал семью Джоли-Питт пару раз в год, отмечает издание.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

В возрасте 57 лет умер известный американский певец Принц

Следующая новость

Роман или деловые отношения? Петра Немцова и Льюис Хэмилтон провели ночь в одном отеле
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев