Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2634

Анджелина Джоли сняла фильм о расставании Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Несколько недель назад в ограниченный прокат в США вышел новый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта "Лазурный берег". Голливудская актриса Дженнифер Энистон неожиданно узнала себя в образе главной героини драмы.

Дженнифер Энистон считает верхом заносчивости то, что соперница в свое время увела у нее мужа, а спустя 10 лет сняла историю об их с Брэдом расставании.

Как известно, экс-супружеская пара Энистон и Питт имели ряд проблем в отношениях, и на собственном опыте узнали, что значит – кризис супружеской жизни. Посмотрев новый фильм Анджелины Джоли "Лазурный берег", Дженнифер с удивлением отметила, что между ней и главной героиней есть большое сходство. 

Сходства повторяются на протяжении всего сюжета. Главные герои едут в путешествие, чтобы спасти свой брак. Проблема и в том, что супруги не могут иметь детей из-за нескольких выкидышей, которые довели героиню до депрессии. Эта история очень похожа на историю Энистон, которая действительно никак не могла родить Питту ребенка, пережила выкидыши и пыталась выбраться из депрессии. И путешествие ради спасения отношений тоже было – пара летала на Карибские острова. 

Напомним, что после разгромных отзывов критиков "Лазурный берег" провалился в прокате – за первые выходные фильм заработал всего 95 тысяч долларов.

Критики не признали режиссерский талант четы Джоли-Питт. Особенно резко высказались представители издания The Hollywood Reporter, назвав фильм "проектом тщеславия, в котором больше ничего нет". "Два часа – слишком много для фильма с такой однообразной сюжетной линией и повторяющимися сценами".

В The Guardian отметили, что даже жаркая сексуальная сцена не спасла фильм. "Тех, кто ожидает воссоединения мистера и миссис Смит, эта лента сильно разочарует",- добавляет издание.

Сама актриса признается, что съемки дались ей очень тяжело. Если в "Мистер и миссис Смит" актеры веселились на съемочной площадке, то второй совместный проект оказался совсем не простым, как в эмоциональном, так и в душевном плане.  

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Сериал "Дневники вампира", прославивший Нину Добрев и Йена Сомерхолдера, закрывают

Следующая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели: Дэвид Гетта, Джастин Бибер, Элтон Джон и другие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев