Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Анджелина Джоли устроила своим детям праздник

Только недавно Анджелина Джоли была в Ираке, где могла наблюдать тяжелые условия жизни тысяч людей. Тем радостнее ей было вернуться и окунуться в свой привычный мир, и попытаться дать своим детям всевозможные радости.
Анджелина Джоли
В пятницу, 37-летняя актриса была замечена со своими детьми во Франции, недалеко возле их дома. Дети наслаждались прекрасной погодой, весело играя в местном парке на детских аттракционах.
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта
Шайло, Захара, Нокс и Пакс на батуте

Анджелина с детьми провела там несколько часов, радостно наблюдая за своими счастливыми ребятишками. После чего все вместе направились в Макдональдс. Закончился их день в местном торговом центре, где дети еще получили и подарки.
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта
Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли со своими детьми сейчас живут в своем замке на юге Франции, где как считается, они собираются в скором времени связать себя узами брака.
Дети Анджелины Джоли и Брэда ПиттаДети Анджелины Джоли и Брэда ПиттаДети Анджелины Джоли и Брэда ПиттаДети Анджелины Джоли и Брэда ПиттаДети Анджелины Джоли и Брэда ПиттаДети Анджелины Джоли и Брэда Питта
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременные звезды: Счастливые Шакира и Жерар Пике

Следующая новость

На сиднейском пляже Хью Джекман продемонстрировал свое накаченное тело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев