Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4897

Анджелина Джоли уволила помощницу, которая флиртовала с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли уволила одну из помощниц, которая помогала ей воспитывать детей, потому что женщина львиную долю времени уделяла ее мужу - Брэду Питту. Об этом сегодня, 10 марта, сообщило издание Radar online. Красавица Джоли почувствовала неладное, когда нянька пыталась завязать тесную дружбу с ее супругом.

Семья Джоли-Питт

Семья Джоли-Питт

"Энджи была довольна командой. Она тщательно подобрала людей, которые работали с ней и детьми. Конечно, существует много людей, которые хотят работать на знаменитую кинодиву, но они должны пройти очень строгий процесс "фильтрации"", - пишет издание. "Брэд всегда хорошо ладил с персоналом и дружил с ними. Но это стало очевидно всем работникам звездного семейства - няня пыталась флиртовать с ним и быть чересчур дружелюбной".

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

"Джоли заметила, что нянька всегда крутилась возле бассейна, когда там был Брэд", - рассказывает источник. "Позже она увидела, как Питт вышел из душа, завернутый в полотенце, в то время как нянька подала ему сок с улыбкой на лице. Это было последней каплей для Энджи. И тут начались крики. Конечно, она не колеблясь, нажала на спусковой крючок, и нянька упаковала свои вещи и ушла быстрее, чем вы могли себе представить".

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли 

Стоит отметить, что воспитательницы, которые  устраиваются на работу в семьи знаменитостей хотят не просто заработать, но устроить свою личную жизнь! Некоторые звездные мужья не против приударить за роковыми нянями, ознакомьтесь с топом нянь-любовниц звездных мужей.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Одержимый пластической хирургией и семейством Кардашьян-Дженнер: 24-летний Джордан сделал нос как у Ким, а подбородок как у Кайли (видео)

Следующая новость

Бехати Принслу беременна: Адам Левин и супруга впервые станут родителями
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев