Топ 5
Кому лучше
Селене Гомес
Тейлор Свифт
Всего проголосовало:
767


Анджелина Джоли в июньском номере журнала Marie Claire.

Анджелина Джоли снялась для июньского журнала Marie Claire. 36-летнию актрису снимал известный фотограф Гай Алекс. На его черно-белых снимках актриса выглядит, как шкодливый ребенок, смотря на ее фотографии, трудно поверить, что она мама шестерых детей. Как водится, актриса дала небольшое интервью для журнала, где рассказала о влиянии на нее ее матери и Брэда Питта.

«В один прекрасный день я проснулась и поняла, что я актриса. Я ведь не хотела ею быть, но моя мама наверное хотела.

Она постоянно рассказывала мне истории о съемках в кино, а мне так интересно было ее слушать, я любила ее истории, и она заразила меня своей любовью к актерству…

Вы знаете, мама на меня никогда не кричала, я не помню не единого случая. Но я знала, что если я не приду домой вовремя или, что-то сделаю плохое, она будет не спать ночью и плакать.

Я видела ее лицо по утрам, это намного хуже чем скандалы и крик. Я видела ее любовь ко мне, просто чувство, без всяких ограничений»,- поделилась Джоли с читателями о своей маме.

Что касается Брэда Питта, то актриса сказала: «Брэд изменил свою жизнь так, что мы смогли стать семьей, мы построили эту самую семью вместе. Это дорогого стоит.

Благодаря Брэду я узнала, что не только важно иметь благополучную семью, главное быть счастливой самой, тогда и окружающие тебя люди, твоя семья будут счастливы.

Я очень ему благодарна, за это понимание, без него у меня бы не получилось иметь счастливую семью».
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
02 мая 2012 Просмотров (692) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев