Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Ариана Гранде+1 или неравный брак: Пит Дэвидсон рассказал, каково это — жить с невестой-миллионершей

В 22 года Ариана Гранде отправилась в свой первый мировой тур "The Honeymoon World Tour" в поддержку альбома "My Everything". И успех не заставил себя долго ждать: благодаря кукольной внешности и сильному голосу перспективная певица только за 25 концертов заработала более 14 миллионов долларов! Сейчас же состояние 25-летней артистки оценивается в сотни миллионов. А вот её жених, 24-летний актер и комик Пит Дэвидсон, не может похвастаться такими заработками. Мешает ли это отношениям — читайте далее в материале.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон родился в обычной рабочей нью-йоркской семье — его отец Скотт Мэттью Дэвидсон был пожарным, который трагически погиб во время терактов 11 сентября 2001 года. После смерти кормильца Пита и его младшую сестру Кейси тянула одна мама Эми. 

Пит же задался целью, покорить американское ТВ и следовал за своей мечтой. В юношестве он стал появляться в эпизодах различных сериалов, а также выступать с авторскими стендапами. 


Читайте также: Пит Дэвидсон рассказал, что впервые звал Ариану Гранде замуж 2 года назад


Настоящего успеха и известности Дэвидсон добился в 2014 году, присоединившись к команде программы "Saturday Night Live". Парень стал единственным участником шоу SNL, успешно транслируемым уже 43 сезона, который родился в 1990-х годах. На этом молодой амбициозный комик не остановился.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

В 2016 году Пит презентовал свой дебютный комедийный спектакль "Pete Davidson: SMD". В этом же году Дэвидсон попал в топ-30 Forbes самых ярких молодых людей до 30 лет, которые развивают такие сферы, как инвестиции, спорт, музыка, кино, игры, финансы, ритейл, производство, маркетинг, право и другие. Конечно же, заработать такое же состояние, как и у Гранде, ему не удалось.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Однако, несмотря на разный социальный статус и финансовое положение, Гранде и Дэвидсон счастливы. Об этом Пит рассказал в новом интервью журналу GQ.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

После помолвки, которая состоялась спустя месяц после начала романа, Ариана Гранде купила квартиру за 16 миллионов долларов, куда переехала с женихом. По словам Пита, певица не упрекает его в финансовых вопросах. Так, шикарные апартаменты на Манхэттене с пятью спальнями, четырьмя ванными комнатами и собственным кинотеатром IMAX Ари считает общими.

Когда Пит Дэвидсон увидел их новую квартиру, он просто потерял дар речи:

Моя невеста очень милая. Ари говорит: "Это наш дом". В это время я думаю: "Очень любезно с её стороны говорить слово "наш". Но на самом же деле, спасибо ей, что позволила мне остаться здесь". Ари продолжает: "Мы поженимся!". Меня же не покидает мысль: "Спасибо, что позволила мне остаться здесь".

Пит также поведал, что они еще не обустроили семейное гнездышко:

У нас есть шесть кресел-мешков, но у нас нет вилок, вы знаете, что я имею в виду?. Мы учимся быть взрослыми. И это весело!

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Стоит отметить, что Пит настолько простой, и он так сильно любит Ариану, что его не обижают шутки, в которых утверждается, что он навсегда останется в тени своей девушки. Так, Джимми Фэллон в недавнем выпуске своего шоу решил подколоть Пита. После того, как Дэвидсон подтвердил новость о помолвке, ведущий отметил,:

Слушай, Пит, тебе необязательно было делать предложение Ариане Гранде, чтобы попасть на мое шоу.

Американский комик не замедлил с ответом:

Все ясно. Я навсегда останусь "Ариана +1".

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кеша показала "мало половин" на романтическом отдыхе с Брэдом Ашенфельтером (ФОТО)

Следующая новость

Фигуристая Ким Кардашьян в мини-платье от Versace сходила на ужин с друзьями (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев