Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Ариана Гранде снялась в стильной фотосессии и рассказала, как пережила теракт в Манчестере (ФОТО)

Ариана Гранде украсила обложку нового выпуска журнала ELLE. 25-летняя певица примерила несколько стильных образов, а в сопроводительном интервью говорила о пережитом горе — теракте, который прогремел во время её концерта в Манчестере 22 мая 2017 года. В результате взрыва 22 человека погибли, а 59 получили ранения. После трагедии Ари долго приходила в себя — артистка отменила выступления и боролась с паническими атаками.

Когда я вернулась домой, у меня очень сильно кружилась голова, мне казалось, что я не могу дышать. Меня всегда преследовала тревога, но до этого она никогда не была физической. В течении нескольких месяцев я не могла найти себе места.

Ари понимала, что теракты случаются кругом, она часто видела это в новостях, однако, когда это случилось с ней — она поняла, насколько тяжело пережить такое.

Когда ты такие новости, то начинаешь грустить, но потом забываешь об этом и продолжаешь жить дальше. Однако если это случается с тобой...все воспринимается по-другому. Возвращение на сцену было ужасным.

6 месяцев Гранде поправляла свое физическое и психологическое состояние. К слову, спустя пару недель после теракта Гранде вместе с другими звездами устроила благотворительный концерт, посвященный жертвам терактаДжастин БиберКэти ПерриColdplayФаррелл Уильямс, The Black Eyed Peas, Майли СайрусЛиам ГаллахерРобби УильямсLittle Mix и Найл Хоран также присоединились к артистке.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Отрастил бороду и потолстел: на новых фото Рассела Кроу не узнать (ФОТО)

Следующая новость

Дуэйн Джонсон метит в президенты США (ВИДЕО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев