Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3016

"Алкоголь, проблемы с психикой и безответственное отношение к ребенку": Ума Турман и Арпад Бюссон встретились в суде

Вчера, 13 января, в Нью-Йорке состоялось слушание по делу об опеке над общей дочерью Арпада Бюссона и Умы Турман - четырехлетней Луной. Экс-возлюбленные встретились лицом к лицу, но говорили за них адвокаты. Представитель финансиста Питер Броштейн обвинил звезду "Криминального чтива" (Pulp Fiction) в проблемах с психикой и алкоголем. 

Арпад Бюссон заявил, что у Умы Турман проблемы с психикой и алкоголем

Ума Турман и Арпад Бюссон

"Мистер Бюссон говорил (это также встречается в докладе несколько раз), что мать Луны имела серьезные психические заболевания, и это было причиной конфликта. Уму обижали подобные обвинения?", - спросил Питер. На что психолог Сара Вайсс ответила, что, действительно, Турман обижают подобные заявления. Она также добавила, что актриса пьет антидепрессанты. 

Ума Турман и Арпад Бюссон

Ума Турман и Арпад Бюссон

Вайс - назначенный психолог, который является первым свидетелем перед Верховным судом Манхэттена. "Триазолам, Велбутрин и Клонопин - препараты, которые употребляет Ума. Они лечат от депрессии, тревоги и бессонницы", - отметила Сара. "У актрисы наблюдается синдром дефицита внимания и гиперактивности, и она действительно принимает некоторые предписанные препараты, но в целом она психически здорова. Ума переживает стресс", - подытожила Вайс, проводившая сеансы с Турман по предписанию суда. 

Ума Турман с дочерью

Ума Турман с дочерью

Бронштейн спросил о возможных побочных эффектах при употребелении "серьезных психиатрических препаратов". Вайс сказала, что она не эксперт в области лекарств. "И она употребляет алкоголь, Вы понимаете это?", - спросил Броштейн. Адвокат Умы Элеанор Альтер ответила: "Протестую".  Стоит отметить, что актриса спокойно реагировала на обвинения, она пила кофе и следила за происходящим.

Ума Турман и Арпад Бюссон

Ума Турман и Арпад Бюссон

Вторая половина слушания была еще "горячее". Элеанор Альтер назвала Арпада, "плохим отцом": "Он позволял малышке кататься на скутере, залезать на гору в Центральном Парке без надлежащего присмотра, приказывал ей "заткнуться". После того, как Луна прибыла на каникулы к отцу на Багамы, он уехал на Кубу на концерт Rolling Stones со своим сыном, оставив малышку с няней. Когда она навещала его в Лондоне, он ушел на футбольный матч, оставив дочь с подругой - моделью Элль Макферсон".

Ума Турман и Арпад Бюссон

Ума Турман и Арпад Бюссон

Юристы Бюссона заявили, что бизнесмену не нравится школа, в которую Турман отдала Луну: "Маленькие классы, суматоха, атмосфера угнетающая. Дети выглядели грязными и растрепанными", - рассказали о школе, которая обходится в 25 тыс. долл. в год, представители Арпада. 

Ума Турман с дочерью

Ума Турман с дочерью

Напомним, в прошлом году пара решила, что их совместная дочь будет проживать с мамой. Стоит отметить, что в западной прессе появлялась информация, что знаменитая актриса часто запрещала видеться отцу с дочерью. Дата следующего судебного заседания пока неизвестна.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Белла Торн встречается с Сэмом Пеппером

Следующая новость

Дженсен Эклз опубликовал фото новорожденных двойняшек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев