Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
532
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
143

Авария с летальным исходом: Брюс Дженнер разбил свою машину о Lexus жертвы

Звезда американского реалити-шоу "В ногу с Кардашян" Брюс Дженнер был вовлечен в фатальную автомобильную аварию в Лос-Анджелесе, Калифорния. Представитель дорожного департамента округа Лос-Анджелес подтвердили The New York Post, что сейчас выясняются подробности ДТП со смертельным исходом, что произошло на Pacific Coast Highway в Малибу в субботу в 12:12 дня по местному времени. 

Имена участников пока официально не огласили. Но уже известно, что за рулем одного из автомобилей находился Крис Дженнер, он не был серьезно ранен.

 

Брюс Дженнер был замечен во время прохождения теста на трезвость

Как сообщил источник из правоохранительных органов для TMZ, что 65-летний Дженнер, будучи за рулем его Cadillac Escalade, на скорости въехал в спину, движущегося перед ним, белого Lexus. Машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Hummer. Водитель Lexus погибла на месте. Сообщается, что еще семь человек получили повреждения разной степени тяжести, среди них - двое детей. Личность погибшей не разглашается. Но журналисты провели собственное расследование и по предварительным данным, погибшей оказалась 69-летняя Ким Хоу, которая, как полагают, являлась соседкой Кортни, Роберта и Хлои Кардашян.

Следователи сейчас пытаются определить причину и обстоятельства аварии.

На фото, полученных следствием, видно что левая рука Брюса во время происшествия поднята, поэтому мобильные телефоны всех водителей были изъяты для проверки не были ли они в пользовании во время столкновения, что могло отвлечь внимание водителя от догори и привести к аварии. Напомним, что по законам США набирать текст сообщения во время движения запрещено.

Очевидцы сообщили, что водитель Lexus ехала не быстро в момент, когда ее догнал Cadillac Escalade, но и его водитель ехал визуально в пределах допустимой скорости. 

Представитель семейства Дженнер рассказал для TMZ, что за Брюсом во время аварии гнались пять папарацци. Представители дорожного департамента подтвердили факт наличия фотографов, но исключили их действия, как причину аварии.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Зои Салдана и Розамунд Пайк со своими новорожденными сыновьями

Следующая новость

Пэрис Хилтон похвасталась новым объемом груди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев