Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
684
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
215

Аврил Лавин отпраздновала 30-летие без обручального кольца и мужа Чада Крегера

Аврил Лавин исполнилось 30. Отпраздновала день рождения канадская певица в выходные с друзьями в Лас-Вегасе, но мужа Чада Крегера в ее компании замечено не было.

Аврил Лавин исполнилось 30

Вместо этого, именинница погрузилась на частный самолет до Лас-Вегаса и все выходные провела с близкими друзьями только с ее стороны.

После интимного ужина в ресторане Akira Back's Yellowtail, певица отправилась в ночной клуб Bank внутри Bellagio Resort & Casino, где намечалась шумная вечеринка.

Одетая в ярко-розовое платье без бретелек и туфли на шпильках, Лавин не могла сдержать улыбку, как она позировала для фотографий с гигантским тортом ко дню рождения. По словам источника, Лавин и ее друзья покинули ночной клуб в 2:45.

Аврил Лавин исполнилось 30

День рождения Лавин отмечала без мужа в тот момент, когда достоверно известно, что пара испытывает определенные проблемы в отношениях. E!News раньше писал, что музыканты "долго боролись за сохранение их брака", но "у них по прежнему много вопросов".

Источник, близкий к паре рассказал для E!News, что "есть ревность с обеих сторон. Она флиртует, он флиртует. Она очень неуверенно вела себя с самого начала."

Также не помогло их недавнее сотрудничество над выпуском совместного альбома, который, по правде говоря, стал провальным по количеству проданных единиц.

"[Теперь, когда] альбом закончен ... они не находят поводов для встречи", - добавил инсайдер.

Аврил Лавин исполнилось 30

В прошлом месяце Лавин, придя на вечеринку к друзьям, не одела массивное кольцо с бриллиантом - подарок ее мужа на их первую годовщину свадьбы.

Несмотря на признаки вероятного расставания пары, Лавин написала после дня рождения в твиттере"Спасибо моим поклонникам, семье и друзьям, что подарили мне столько любви на день рождения".

Также читайте: Аврил Лавин на грани развода

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Гвен Стефани, Бейонсе, Джей-Зи, No Doubt, Стинг и другие звезды на Global Citizen Festival

Следующая новость

Рианна может стать следующей девушкой Бонда?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев