Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1985

Аврил Лавин восстанавливается после изнурительной болезни Лайма, из-за которой была прикована к постели в течение пяти месяцев

Долгое время Аврил Лавин болела.  Около пяти месяцев канадская певица была прикована к постели из-за болезни Лайма.  И сейчас она восстанавливается после болезни, отдыхая с мужем, Чадом Крюгером,  в Майами.

Аврил и Чад в Майами

Надо заметить, что лишь в конце апреля она впервые открыто рассказала, что ей пришлось пережить: "Я понятия не имела, что меня укусил инфицированный клещ. Самое неприятное то, что в течение восьми месяцев я ходила по врачам, а они не могли мне поставить диагноз. Мало того, многие говорили, что я надумываю себе болезни, и направляли к психологу. Это был кошмар. У меня болела голова, суставы, я слабела, у меня было учащенное сердцебиение. Самое обидное, если бы мне сразу поставили правильный диагноз и начали лечить, то многих проблем можно было бы избежать. А так я была прикована к постели почти пять месяцев. Я не могла ходить, говорить...".

Хотя, надо заметить, что один положительный момент в болезни Аврил все  же есть. Болезнь сблизила ее с мужем, фронтменом группы Nickelback Чадом Крюгером, который всячески поддерживал ее все это время. И если до заболевания Аврил они собирались разводиться, то сейчас их отношения крепки как никогда.

This is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Битва Эммы Стоун с ветром на набережной Круазетт

Следующая новость

Романтический отдых Кортни Кокс и Джонни МакДейда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 мая 2015 Просмотров (1490) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев