Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Австралийская супермодель Миранда Керр снялась в откровенной фотосессиий для GQ

Миранда Керр развелась с мужем шесть месяцев назад после трехлетнего брака. И в одном из последних интервью девушка призналась, что стала сексуально раскрепощеннее после  развода с Орландо Блумом. И теперь супермодель снялась в откровенной фотосессии для журнала GQ.

Также Миранда Керр рассказала в интервью, что она готова больше изучить свою сексуальность. "Я одинаково уважаю и мужчин, и женщин. Чем старше я становлюсь, тем большей конфиденциальности я добиваюсь в личной жизни", - сказала она.

30-летняя супермодель призналась, что получила много различных, даже "смешных" предложении с момента прекращения отношений с бывшим мужем.

Она сказала: "Я люблю ходить на свидания. Мне нравиться это чувство. Двое счастливых родителей лучше, чем двое несчастных. Это мое время, чтобы поэксперисентировать и повеселиться. Я не ищу любви, по крайней мере сейчас."

По слухам Миранда Керр встречается с австралийским медиамагнатом Джеймсом Пакером. Но девушка сама пока никак не прокомментировала эту информацию

Также читайте: Звездные мамочки: Счастливая Миранда Керр с сыном

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кейт Уинслет на лондонской премьере фильма "Дивергент"

Следующая новость

Обрученный Джонни Депп похвастался "кольцом птенца"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев