Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3541

Автор "Пятьдесят оттенков серого" анонсировала выход мужской версии романа

Писательница, известная под псевдонимом Э. Л. Джеймс, автор эротического романа, ставшего бестселлером, "Пятьдесят оттенков серого", анонсировала выход переписанной версии романа. На этот раз история будет рассказана от лица главного героя, Кристиана Грея.

Э. Л. Джеймс

Э. Л. Джеймс

Книга под названием "Грей. История, рассказанная Кристианом" будет представлена 18 июня 2015 года,  в день рождения героя Кристиана Грея. Об этом сообщила автор романа на своей страничке в Instagram.

В интервью для Harper's Bazaar Э. Л. Джеймс рассказала: "Каждый, кто хоть раз состоял в отношениях, знает, что у каждой истории есть две стороны. Я очень рада вернуться к своему любому занятию — писательству — вместе с Кристианом и Аной в их вселенной, и работать с фантастической командой [издательства] Vintage".

Подробности сюжета держатся в секрете. Но стоит предположить, что новая книга будет включать драматические сцены - воспоминания из прошлого мистера Грея.

Э. Л. Джеймс

Обложка нового романа "Грей"

Ранее в прессе уже сообщалось, что на скандальный фильм "Пятьдесят оттенков серого" снимут пародию. Режиссером картины выступит американский комик Марон Уэйанс, на счету которого уже числятся несколько успешных проектов, в том числе "Очень страшное кино".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Отцы и дети: Дэвид Бекхэм с гордостью обучает Харпер ездить на велосипеде

Следующая новость

Диана Крюгер и Джошуа Джексон тайно поженились
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев