Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Jay-Z выбрал подарок для своей жены Бейонсе на четвертую годовщину свадьбы.

Традиционный подарок на четвертую годовщину свадьбы, что-то льняное, в крайнем случае, шелковое, например оригинальный платок или красивое белье. Jay-Z решил не мелочиться и подарить своей любимой жене Бейонсе кольцо с редким и очень дорогим голубым бриллиантом.

Вчера певец был замечен в центре Нью-Йорка в ювелирном магазине, где приобрел кольцо с голубым бриллиантом. Как сообщил источник для газеты Mail Online: «Рэпер выбрал какое-то кольцо, с редким синим бриллиантом. Он изначально смотрел драгоценности только с таким видом камней».

Певец покидал магазин счастливым и расслабленным, видимо очень довольный своим приобретением. Так же как и хозяин магазина, который лично проводил знаменитого покупателя до его автомобиля. Согласно сообщениям Бейонсе и Jay-Z решили обновить свои брачные клятвы, которые давали 4 апреля 2008 года. Событие произойдет, там же где и в первый раз, в их нью-йоркском доме в Скарсдейл. На праздник приглашены только близкие друзья пары, среди которых Гвинет Пэлтроу, Кэни Уэст и Опра Уинфри.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пикник на природе Селены Гомес и Джастина Бибера.

Следующая новость

Даже в ресторане Шэрон Стоун старается готовить для своих сыновей сама.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев