Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Азилия Бэнкс о Расселе Кроу: "У меня есть молодость и красота, а у него только пивной живот и щеки"

Азилия Бэнкс не может успокоится после скандала с Расселом Кроу, который случился на закрытой вечеринке, организованной 52-летним актером. В интервью изданию TMZ певица заявила: "У меня есть молодость и красота, а у него только пивной живот и щеки". Напомним, Рассел отметил, что Азилия не достигла значительных успехов в карьере, так как она еще очень молода, на что рэперша ответила: "А ваши лучшие дни позади, Рассел Кроу".

Азилия Бэнкс о Расселе Кроу:

Азилия Бэнкс, Рассел Кроу

По словам Азилии, Кроу назвал её "ниггершей", плюнул в лицо и выставил с тусовки, однако гости мероприятия утверждают, что девушка изрядно выпила и вела себя безобразно. "[Рассел] чувствует, что он не сделал ничего плохого, хорошо, он может пройти через кучу инстанций и людей, чтобы принести свои извинения мне, я предполагаю, что это возможно сделать...Он бы мог извиниться передо мной сейчас и тема была бы закрыта. Однако они перекрутили историю. Даже, если бы я доказала, что говорю только правду в этой ситуации, гости бы стали на сторону Кроу и я бы осталась виноватой. Если честно, я не имею достаточно времени, чтобы заниматься всей этой волокитой. Даже если, Кроу считает, что я вела себя отвратительно, у него должно было хватить здравого смысла, чтобы провести меня достойно и держать свои руки и слюну при себе".

Азилия Бэнкс о Расселе Кроу:

Азилия Бэнкс

Посли вечеринки Бэнкс написала в Фейсбуке: "Кратко о моем вечере: я зашла на вечеринку в номер-люкс к Расселу Кроу, где он назвал меня "ниггершей", начал душить и плюнул в меня. А люди в комнате не сделали ничего, чтобы это предотвратить. Сегодня чувствую себя ужасно, подавленно, не в своей тарелке, одиноко и депрессивно. Хотела бы, чтобы кто-нибудь его избил за меня. И вообще слабой. Хочу умереть".

Азилия Бэнкс о Расселе Кроу:

Рассел Кроу

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Канье Уэст пристыдил Jay Z во время своего концерта

Следующая новость

Брэд Питт отказался судиться с Анджелиной Джоли ради спокойствия их детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев