Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Бар Рафаэли на итальянском телевидение и ее планы на будущее.

Бар Рафаэли является одной из самых востребованных моделей в мире шоу-бизнеса. В пятницу вечером Рафаэли приняла участие в итальянском ТВ-шоу Чембретти, где продемонстрировала свое умение преподносить себя, что и не удивительно, ведь Бар Рафаэли в модельном бизнесе с самого детства.

В первый раз она снялась в рекламе фотопленке, когда ей было всего восемь месяцев. С 15 лет Бар уже активно снимается для таких журналов как Vogue, Harper's Bazaar ,ELLE, GQ и Maxim и представляет различные бренды по всему миру. Она работает на подиуме для Armani, Roberto Cavalli, Gucci и Valentino. Принимала участие в показах бренда Виктория Сикрет. В марте 2009 года стала лауреатом Международной женской премии (Women’s World Award) в номинации «стиль». Однако большенство людей о ней узнало и запомнило, когда она начала встречаться с американской звездой Голливуда Лео Ди Каприо. Роман Бар Рафаэли с Лео длился с 2006 по 2009 года, затем они расстались. Спустя какое-то время, они попытались еще раз начать свои отношения, но у них ничего не вышло.




Снимаясь для итальянского телевидения, Бар выглядела расковано и с шиком. Она рассказывала, как ей не давали спать соседи в Миланском отеле, где она поселилась, она много шутила.
На прошлой недели, Бар Рафаэли объявила, что она создает собственную коллекцию нижнего белья, которая будет представлена в Великобритании в следующем месяце, как раз накануне Дня святого Валентина. Рафаэли сказала: «Вся изюминка в том, что нижнее белье должно органично дополнять ваше тело, а не существовать своим собственным шоу. Для меня было интересно сделать удобное нижнее белье, которое мне не стыдно преподнести в вашу жизнь».

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Новый аксессуар для владельцев автомобиля Bentley Mulsanne.

Следующая новость

Роберт Паттинсон на обложке российского журнала GQ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев