Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4660

Бархатный сезон в Крыму

Бархатный сезон в Крыму – идеальное время для тех туристов, которые предпочитают тихий и размеренный отдых. В этот период устанавливается комфортная погода, природа преображается на глазах, радуя живописными пейзажами, поток отдыхающих значительно стихает. Такое время на Черноморском побережье позволяет наслаждаться спокойствием, отсутствием шума и суеты.

Благодаря чистому морскому воздуху, пропитанному финтоцидами целебных трав, эфирными маслами хвойных деревьев, мягкому климату на территории Крыма создаются уникальные условия для полного оздоровления организма.

Отдых в Феодосии: особые преимущества

Санатории и пансионаты Феодосийской полосы традиционно считаются курортными зонами для семейного отдыха. Эти районы славятся протяженными песчаными и мелководными пляжами, полным штилем и благоприятной погодой, поэтому здесь часто останавливаются пары с детьми. При этом инфраструктура продолжает функционировать в полном объеме. Феодосия становится центром проведения различных культурных мероприятий, как для взрослых, так и маленьких гостей.

Сентябрь и октябрь в Крыму идеальны для посещения исторических и архитектурных достопримечательностей:

  • картинной галереи Айвазовского;
  • литературно-мемориального музея Грина;
  • Генуэзской крепости;
  • старинного заповедника Карадаг;
  • древнего храма Святого Дмитрия Солунского.

Для детей продолжает работать луна-парк с многочисленными аттракционами, конкурсами и сюрпризами. Маленьким любителям морских стихий в Карадагской бухте открывает двери Дельфинарий, где можно не только вдоволь искупаться, но и посмотреть на фееричное шоу с участием обитателей Черного моря.

От оздоровления до экстремального спорта

Целебные свойства феодосийского воздуха благотворно влияют на общее состояние организма благодаря содержанию в его составе биологически активных веществ. В сочетании с мягкостью бархатного сезона в Крыму, отсутствием изнуряющей жары осенний климат усиливает лечебные свойства от проведения любых терапевтических процедур.

На территории курортной зоны созданы оптимальные условия для занятий активными видами спорта. Каждый сезон здесь проводятся соревнования по следующим направлениям:

Каждый отдыхающий может попробовать себя в роли настоящих покорителей морских волн. К услугам гостей специализированные базы по обучению, аренде техники и экипировке.

Отдыхайте с удовольствием, знакомьтесь с живописными красотами в Крыму.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Отдыхал я в Приморском. Супер! Обязательно снова приеду! Уютно, тихо, спокойно, размененно.... Но не для молодежи... тусовок нет.
avatar

Гость: Олег

  • 25-го Августа 2016, 18:10