Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Белла Торн нашла замену Тайлеру Пози в лице Чарли Пута

До недавнего времени Белла Торн встречалась с Тайлером Пози. Однако на днях 19-летнюю актрису запечатлели на одном из пляжей Майами в компании певца Чарли Пута. Парочка мило общалась и держалась за руки.

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут

Похоже, девушка очень быстро нашла замену звезде сериала "Волчонок" (Teen Wolf). На свидание с новым бойфрендом актриса выбрала очень сексуальный наряд в виде джинсовых шорт и короткого топа, который при порывах ветра выставлял на показ её грудь.

Белла Торн

Белла Торн

Стоит отметить, что официально Белла и Тайлер не комментировали расставание. По информации издания In Touch, они разъехались 2 месяца назад через несколько дней после дня рождения актёра.

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут

Напомним, впервые о романе Торн и Пози заговорили в апреле 2015 года. Тогда папарацци запечатлели, как они держались за руки, прогуливаясь по Мелроуз Авеню в Западном Голливуде. Тогда их отношения были мимолетными. В августе этого года Белла рассталась со своим бойфрендом Греггом Салкиным после года отношений. А уже через неделю нашла утешение в объятиях Тайлера, который успел публично признаться ей в любви.

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Четвероногий друг Райана Гослинга попал в больницу

Следующая новость

Бритни Спирс на прогулке с новым бойфрендом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев