Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Белла Торн одновременно встречалась с Тайлером Пози и Чарли Путом

У Беллы Торн бурная личная жизнь. Вчера 19-летняя актриса заявила, что рассталась с Тайлером Пози и обозначила статус отношений с новым ухажером  - Чарли Путом. Рыжеволосая красотка заявила, что с 25-летним певцом они просто дружат. Вот только Чарли так не думал, пишет издание Daily mail. Один из фолловеров написал ему в Твиттере, что видел Беллу и Тайлера вместе в перерывах между прогулками с ним. "Я не могу поверить своим глазам. Это для меня новость", - заявил Пут.

Белла Торн одновременно встречалась с Тайлером Пози и Чарли Путом

Белла Торн и Чарли Пут

"Никто не заслуживает, чтобы с их чувствами так жестоко играли, поэтому я даже не хочу иметь к этому никакого отношения. Я не знаком с Тайлером лично, но я уверен, что он заслуживает к себе лучшего отношения. Белла сказала мне, что она больше не встречается с ним. Я сам только что узнал всё. Я хочу, чтобы всё решилось мирным путем, поэтому я умываю от этого руки", - написал серию твитов Чарли, тем самым, дав понять, что не хочет иметь с Беллой ничего общего пока она не разберется с Тайлером.

твиты Чарли Пута

твиты Чарли Пута

Пут также добавил: "Мне очень жаль... ты знаешь, кто ты. Я серьезно накосячил, я пойму, если мы не сможем подружиться... ты знаешь, кто ты. Но раз ты не можешь образумиться... ты знаешь, кто ты".

твиты Чарли Пута

твиты Чарли Пута

Напомним, на днях на одном из пляжей Майами Беллу и Чарли запечатлели на прогулке. Парочка держалась за руки и обнималась.

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мартин Фриман расстался с Амандой Аббингтон после 15 лет отношений

Следующая новость

На 53 году жизни скончался Джордж Майкл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев