Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Белла Торн рассказала о расставании с Тайлером Пози

На днях Белла Торн отправилась на прогулку в компании Чарли Пута. Молодые люди держались за руки и обнимались. После того, как снимки их "близкого общения" попали в сеть - пользователи заговорили о расставании 19-летней актрисы с Тайлером Пози и о новом романе с 25-летним певцом. А вчера рыжеволосая красотка решила нарушить молчание и расставить все точки над "и": "Я и Тай расстались две недели назад", - заявила девушка.

Твиттер Беллы Торн

Твиттер Беллы Торн

Торн также обозначила статус отношений с Путом: "Я и Чарли НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ. Мы просто дружим", - написала актриса в Твиттере.

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут

Белла решила прокомментировать слухи, так как на днях в продажу поступил новый выпуск журнала Paper, на страницах которого она рассказала о знакомстве со звездой сериала "Волчонок" (Teen Wolf). "Я давала это интервью давно", - сообщила Торн поклонникам, которые не теряли надежду, что она все еще в отношениях с Тайлером.

Белла Торн и Тайлер Пози

Белла Торн и Тайлер Пози

Напомним, впервые о романе Торн и Пози заговорили в апреле 2015 года. Тогда папарацци запечатлели, как они держались за руки, прогуливаясь по Мелроуз Авеню в Западном Голливуде. Тогда их отношения были мимолетными. В августе этого года Белла рассталась со своим бойфрендом Греггом Салкиным после года отношений. А уже через неделю нашла утешение в объятиях Тайлера, который успел публично признаться ей в любви.

Белла Торн и Грегг Салкин

Белла Торн и Грегг Салкин

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 4)

Следующая новость

Продолжение следует: Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев