Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Белла Торн утверждает, что не изменяла Тайлеру Пози с Чарли Путом

Белла Торн рассказала свою историю. Актриса наконец-то прокомментировала слухи о том, что она изменила Тайлеру Пози с Чарли Путом. «Честно говоря, Тай и я прекратили встречаться, и это было очень сложно для меня», — сказала девушка в интервью Дженни МакКарти на SiriusXM. Торн продолжила: «Это был определенно один из самых тяжелых срывов, которые я пережила. В принципе, Тай и я прекратили встречаться, и Чарли некоторое время ухаживал за мной».

Белла Торн утверждает, что не изменяла Тайлеру Пози с Чарли Путом

Тайлер Пози и Белла Торн VS Белла Торн и Чарли Пут

"На самом деле, я тусовалась с Чарли дважды. Мы пошли в кино, он был крут. Я подумала: «Ух ты, он действительно талантлив. Откровенный. Он отличный чувак. А затем он пригласил меня в "Jingle Ball", чтобы посмотреть, как он играет", продолжила откровенный разговор Белла. В декабре 2016 года актриса приняла приглашение Чарли и отправилась в Майами на его концерт. «Я никогда раньше этого не делала. Я никогда не летала, чтобы увидеть кого-нибудь, поэтому я подумала: «Это круто. Посмотрю, как он зажигает на сцене», — вспоминала она в интервью в понедельник, 17 июля, добавив, что «все ушло из-под контроля».

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут в Майами, декабрь 2016 г.

Папарацци сфотографировали Торн и Пута на пляже, распространив слухи о том, что Белла изменяет Тайлеру Пози. «Мы даже не целовались», — сказала она о совместных фотографиях с Чарли, которые разлетелись по сети. «Когда смотришь на снимки кажется, что вот-вот мы поцелуемся, но мы не собирались этого делать. Поэтому я была немного разбита, что так получилось», — призналась рыжеволосая бестия.

Белла Торн и Чарли Пут

Белла Торн и Чарли Пут

"После поездки кто-то отправил Чарли старую новость обо мне и Тайлере. Мол, у нас роман и все хорошо. Пут даже не стал говорить со мной об этом... Я продолжала набирать его номер телефона, а он просто не отвечал на мои звонки. А потом началась история с Твиттером. Чарли должен был просто позвонить мне", — подытожила Белла.

Белла Торн и Тайлер Пози

Белла Торн и Тайлер Пози

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Пинк трогательно поздравила супруга с днем рождения

Следующая новость

Джессика Альба станет мамой в третий раз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев