Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Бен Стиллер впервые рассказал, как боролся с агрессивной формой рака простаты

Бен Стиллер впервые рассказал, как боролся с агрессивной формой рака простаты. Звезде фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти" (The Secret Life of Walter Mitty) поставили диагноз в 2014 году, но только спустя два года он решил поделиться своей историей в поддержку спорного теста, который спас ему жизнь.

Бен Стиллер впервые рассказал, как боролся с агрессивной формой рака простаты

Бен Стиллер

"Мне поставили диагноз рака простаты в пятницу, 13 июня 2014 г. Сразу после этого я изучил случаи из жизни тех, кто выжил и умер с таким диагнозом. Я узнал больше о моей болезни через Google. Я понял, что мне невероятно повезло. Повезло, потому что рак у меня обнаружили достаточно рано, чтобы его вылечить", - отметил Бен.

Бен Стиллер

Бен Стиллер

50-летний актер также признался, что если бы не ПСА-тест (анализ крови для определения концентрации простат-специфического антигена), то шансов выжить у него осталось бы намного меньше. "Тест спас мою жизнь. Буквально", - подытожил Стиллер, который призвал мужчин не пренебрегать своим здоровьем и сделать ПСА-тест. Cейчас со здоровьем у Бена все в порядке, но он продолжает обследоваться у врачей. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Брэд Питт и Марион Котийяр в трейлере фильма "Союзники" (видео)

Следующая новость

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта проходят курс психотерапии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев