Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Беременная Пиппа Миддлтон показала подросший животик и рассказала о буднях в декрете (ФОТО)

На прошлой неделе младшая сестра Кейт Миддлтон сообщила, что в скором времени она и её супруг Джеймс Мэттьюзвпервые станут родителями. Пиппа Миддлтон сейчас находится на втором триместре беременности, и, по её словам, она чувствует себя замечательно. Об этом свидетельствует и её цветущий внешний вид. Накануне красотку сфотографировали на шопинге в центре Лондона. 

Пиппа выглядела эффектно в платье с принтом от бренда Seraphine стоимостью в 65 долларов. Наряд подчеркнул её округлившийся животик.

В интервью изданию Waitrose Пиппа рассказала, как проходят её беременные будни. Женщина занимается пилатесом и йогой, а также ведет активный образ жизни:

Прогулки на свежем воздухе не только способствуют хорошему физическому состоянию, но и восстанавливают морально. Также благодаря эффективным упражнениям и спорту я чувствую, что мое тело подтягивается и мышцы укрепляется. Таким образом я поддерживаю здоровую беременность, готовлюсь к рождению ребенка и скорейшему восстановлению после родов. 

Кроме этого, 3-4 раза в неделю Миддлтон работает. Для тех, кто не в курсе, напоминаем, Пиппа является послом Фонда Сердца, а также принимает участие в других благотворительных проектах.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Анна Курникова показала повзрослевшего сынишку (ФОТО)

Следующая новость

Анджелина Джоли посетила иракский город, в котором погибло 40 тысяч мирных жителей (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев