Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Беременная Хилари Болдуин практикует йогу

У Алека и Хилари Болдуин двое детей - двухлетняя Кармен и девятимесячный Рафаэль. А пару недель назад пара объявила, что они ждут третьего ребенка. Если кто-то думает, что беременность может положить конец активному образу жизни многодетной мамы, тот глубоко ошибается. На днях Хилари поделилась снимками, на которых видно как она практикует йогу в Washington Square Park.

Хилари Болдуин

Хилари Болдуин практикует йогу в Washington Square Park

"Мои друзья и я здесь, чтобы напомнить вам, что вы никогда не будете слишком старыми, слишком занятыми, слишком серьезными, чтобы немного поиграть! Люблю тусоваться со всеми вами в парке...вы заставляете меня смеяться", - написала госпожа Болдуин в сети.

Хилари Болдуин практикует йогу в Washington Square Park

Хилари Болдуин практикует йогу в Washington Square Park

"Мы хотели бы иметь еще одного малыша, но не так скоро. Мы думали взять перерыв в год, может два", - рассказал Алек во время интервью Extra. "Я чувствую, что все наши дети были сюрпризами, в хорошем смысле, хорошими сюрпризами, позитивными сюрпризами", - добавила Хилари. 

Алек и Хилари Болдуин с сынишкой

Алек и Хилари Болдуин с сынишкой

Что касается имени будущего малыша Хилари сказала: "Мы думаем, что мы знаем, однако, я не собираюсь делиться  с вами. Смотрите, он (Алек) любит такие имена, как Джо и Тони, мне нравятся такие имена, как Себастьян, Орландо, Кармен и Рафаэль. Я не думаю, что я могу иметь Тони Болдуина. Или наши дети - Кармен, Рафаэль, и Джо...не подходит", - смеясь добавила супруга Алека.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Леонардо Ди Каприо появилась очередная пассия

Следующая новость

Дрю Бэрримор похвасталась новой татуировкой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев