Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Беременные звезды: Джессика Бил, Лив Тайлер и Алисия Кис

Джессика Бил впервые была замечена после того, как стало известно о ее беременности.  

беременная Джессика Бил

Она была в отличном настроении, и при этом казалось, что  32-летняя звезда с гордостью демонстрирует  свой растущий животик.

Джессика Бил впервые была замечена после того как стало известно о ее беременности.  При этом 32-летняя звезда с гордостью демонстрировала  свой растущий животик.   В то время как многие беременные звезды отказываются носить одежду для беременных и все также предпочитают обувь на каблуках, Лив Тайлер с удовольствием перешла к удобной специализированной одежде для будущих мам и обуви на плоской подошве.  В четверг актриса была замечена со своим сыном Мило на улицах Нью-Йорка, когда они направлялись в школу мальчика.   Беременная Алисия Кис  была замечена в аэропорту Глазго. Она прибыла в Шотландию, чтобы успеть подготовится у церемонии MTV Europe Music Awards, которая состоится в воскресенье, 9 ноября.

 

В то время как многие беременные звезды отказываются носить одежду для беременных и все также предпочитают обувь на каблуках, Лив Тайлер с удовольствием перешла к удобной специализированной одежде для будущих мам и обуви на плоской подошве.  

В четверг актриса была замечена со своим сыном Мило на улицах Нью-Йорка, когда они направлялись в школу мальчика.  

 

Беременная Алисия Кис  была замечена в аэропорту Глазго. Она прибыла в Шотландию, чтобы успеть подготовится к церемонии MTV Europe Music Awards, которая состоится в воскресенье, 9 ноября.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джаред Падалеки дал понять, что не является фанатом Тейлор Свифт и Джастина Бибера

Следующая новость

Делая своей свинье маникюр, Майли Сайрус вызвала массу негодования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев