Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
515
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
133

Беременные звезды: Герцогиня Кембриджская занимается благотворительными делами и попутно вызывает очередной "Эффект Кейт"

Герцогиня Кембриджская в пятницу встретилась с приемными семьями в Испингтоне. 33-летняя  женщина для мероприятия выбрала платье британской марки Hobbs, стоимость которого около 200 долларов.

беременная герцогиня ембриджская

Несмотря на свою беременность Кейт не отказалась от ношения обуви на каблуках.

Что интересно, это второй за неделю  выход Кейт в "люди". И оба ее наряда были моментально раскуплены в магазинах Великобритании. Так, в среду, также в связи с благотворительными делами, Кейт появилась в платье бренда Madderson, которое впоследствии исчезло из продаж в течение суток. Хотя оно было недешевое, его стоимость была около 680 долларов.

 Подобное происходит и в данный момент. Представитель марки Hobbs  уже рассказал журналистам, что после обеда продажи платья, в котором герцогиня была с утра в Испингтоне, возросли в разы, и из-за большого на него спроса, сайт, на котором оно продается, сейчас по техническим причинам недоступен.  "Слишком большой трафик из-за ажиотажа на платье Hobbs Animal. Мы работаем, чтобы устранить проблему" - посетовал он.

Надо заметить, что это уже не в первый раз, когда герцогиня Кембриджская является своеобразной рекламой нарядов, из-за чего они моментально распродаются, этот феномен даже получил название - "Эффект Кейт".

Герцогиня Кембриджская является прекрасной рекламой для местных брендов

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Классика жанра: Ирина Шейк и Криштиану Роналдо расстались из-за того, что Ирина не нравилась матери знаменитого футболиста

Следующая новость

Селена Гомес и Джастин Бибер....снова вместе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев