Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3541

Беременные звезды: Жизель Бундхен впервые показал свой животик.

Жизель Бундхен до сих пор не прокомментировала слухи о своей второй беременности, но похоже это уже и не нужно. Супермодель была замечена на пляже в Коста-Рике, где каждый мог видеть округлившийся животик Жизель. 31-летняя молодая женщина проводила время со своим двухлетним сыном Бенджамином.

В своем недавнем интервью бразильская красавица сказала о своем сыне:

«Когда весь мир сходит с ума, и я уже на пределе от напряженной работы, стоит мне лишь посмотреть на сына и его улыбку, и Боже, весь мир стоит на месте. Я счастлива».

Надо заметить, что Жизель и ее муж Том Брэди никогда не скрывали, что хотят иметь много детей. Сама модель выросла в семье с пятью сестрами, у Тома три сестры. В своих многочисленных интервью на вопросы о детях, они неизменно отвечали: «Мы хотим иметь много детей, и будем делать для этого все от нас зависящее».

И пара безусловно на правильном пути. Они сами выстроили большой особняк, на который потратили около 20 миллионов и теперь ждут своего второго ребенка, и даст бог не последнего.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Все-таки это правда, измена была. Кристен Стюарт и Рупер Сандерс сделали заявления, где просят прощения у своих близких.

Следующая новость

Джордж Клуни осматривает с друзьями окрестности озера Комо.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев