Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

Беременные звезды: Не успев объявить о своей беременности, Адель заявила, что рожать ей уже в сентябре.

Большинство будущих родителей не могут ждать, торопясь объявить о своей радостной новости всему миру, но певица Адель явно не относится к большинству. В понедельник певица объявила, что она ждет появления своего первого ребенка в сентябре месяце.

Во так, объявив о своей беременности 30 июня, через десять дней она делает заявление, что до родов ей осталось всего два месяца. Хотя оглядываясь назад, можно было сделать определенные выводы самим, например, Адель не полетела в Штаты для получения награды Billboard. В июне она прибыла на Ivor Novello Awards, в свободной черной одежде и после мероприятия категорически отказалась от фотосессии, хотя ранее певица очень благосклонно относилась к прессе, и любила позировать и раздавать свои интервью.

«В последнее время Адель старалась как можно реже покидать свой дом, она фактически перестала выходить за его пределы, после того, как узнала о своей беременности. Все ее мысли сейчас о своем будущем ребенке»,- рассказал источник прессе. Напомним, что певица сама сообщила о своей беременности через свой твиттер 30 июня. Она ждет ребенка от своего бойфренда, 30-летнего Саймона Конески.

Адель и Саймон Конески
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Будет снят ремейк знаменитого фильма "Анжелика, маркиза ангелов".

Следующая новость

На съемочной площадке нового фильма Сандры Баллок «The Heat», произошла авария.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев