Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

Беспокойный вечер

Вечером, 1 января, полицейские получили вызов из района Венис-Бич, Лос-Анджелес, дома, где проживает Линдси Лохан.

В начале вечера к двери дома, где живет Линдси, подошел неизвестный мужчина и начал стучать в дверь. Линдси подошла к двери и спросила, что он хотел, на что человек загадочно ответил, что ему нужно поговорить с ней. Испугавшаяся Лохан, попросила его уйти, но он отказался, требуя открыть дверь. После чего Линдси вызвала полицейских. По данным правоохранительных органов, вызов поступил в половине седьмого вечера, и через несколько минут полицейские были на месте.


Они арестовали человека за нарушение границы частной собственности. Имя задержанного по документам оказалось Лонни Короткие, ему 64 года. Он до сих пор в участке, от него требуется залог в размере 1000 долларов. Вразумительно ответить, что он хотел от Линдси Лохан он не смог.
Вчерашний инцидент стал для Линдси своеобразным толчком, после которого, как утверждают источники близкие к ней, она собирается уделить большое значение своей безопасности в доме. Актриса любит свой дом в Лос-Анджелесе и не хочет никуда переезжать, она уверена, что если принять дополнительные меры безопасности в доме будет комфортно проживать. В частности она хочет установить дополнительные камеры наблюдения и нанять на полный рабочий день телохранителя.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, 1 января

Следующая новость

Награда Сальмы Хайек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев