Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4714

Билл Гейтс поддерживает увлечение своей дочери конным спортом и помогает ей по мере своих немаленьких возможностей.

Билл Гейтс поддерживает любовь своей дочери к конному спорту, да и чего не сделаешь ради любимой дочери. Миллиардер арендовал на шесть месяцев особняк за $600.000, который находится возле Палм-Бич, штат Флорида, где сейчас проходит конный фестиваль, в котором участвует его 15-летняя дочь Дженнифер.

Вся семья Гейтсов: Билл со своей женой Мелиндой и 13-летним сыном Рори болеют на шоу за девушку.

Билл Гейтс с женой Мелиндой


Мелинда, 13-летний Рори со своим другом и Билл Гейтс
В фестивале принимают участие 5000 лошадей, 2800 всадников из 49 штатов и 30 стран мира. Дженнифер Гейтс участвует в соревнованиях для детей.

Билл Гейтс арендовал особняк на полгода, что бы его дочь могла более серьезно заняться конным спортом, так как в особняке есть конюшня, в которую он приобрел 4 лошадей от $ 50000 до $ 75000 и заплатил $ 50 000 за уроки лучшим тренерам. Помимо того, что семья сейчас проживает в арендованном доме, они регулярно летают в свой семейный дом, который находится на берегу озера Вашингтон в Медине.

арендованный особняк

Конный фестиваль, в котором сейчас участвует дочь Билла Гейтса проходит 3 месяца, на нем помимо спортсменов собираются лучшие тренера мира, которые высматривают перспективных спортсменов, чтобы сделать из них Олимпийских чемпионов.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пирс Морган поприветствовал Мадонну на твиттере весьма оригинальным способом.

Следующая новость

Рианна в Лондоне, чтобы принять участие в рекламной компании фильма "Морской бой", где она сыграла одну из главных ролей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев