Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4909

Благодаря Роберту Де Ниро возникло сотрудничество Ди Каприо-Скорсезе.

В Нью-Йорке стоит прекрасная погода, и Леонардо Ди Каприо и Эрин Хизертон решили этим воспользоваться и совершить велосипедную прогулку по окрестностям Манхэттена. Пару заметили в четверг после обеда, они не спеша крутили педалями, и тихо переговаривались друг с другом.

Как стало недавно известно, оказывается своим плодотворным сотрудничеством со знаменитым режиссером Мартином Скорсезе, Лео обязан Роберту де Ниро.

В своем недавнем интервью режиссер рассказал журналистам: «Я впервые услышал о Лео от Роберта Де Ниро. Он сказал мне мимоходом, что знает очень хорошего парнишку по имени Леонардо Ди Каприо, и мне обязательно надо его увидеть, потому что он действительно хорош.

«Вы должны с ним в один прекрасный день поработать»,- сказал Роб. А ведь он редко говорит о ком-то, и тем более так хвалит. Я заинтересовался парнем, посмотрел пару фильмов с его участием, и понял, что он потрясающий актер. Поэтому, когда я узнал, что ему нравятся мои фильмы, его участие, в ближайшем моем фильме на тот момент, «Банды Нью-Йорка», было обеспечено. После этого фильма, нас связали особые отношения, очень редко встречается такой талантливый и легкий в общении человек».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ирина Шейк снялась в сексуальной фотосессии для журнала GQ Германия (видео).

Следующая новость

Райан Рейнольдс не нравится сам себе молодым.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев