Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Блестящее появление: Леди Гага и Брэдли Купер представили свой фильм на Венецианском кинофестивале (ФОТО)

Брэдли Купер и Леди Гага прибыли на юбилейный, 75-ый Венецианский кинофестиваль. На празднике кино они представили свою первую совместную картину — драму "Звезда родилась" (A Star Is Born). В фильме Леди Гага сыграла главную роль, а Брэдли Купер выступил режиссером картины, а также сыграл её возлюбленного.

Актеры держались за руки и выглядели очень гармонично. Если не знать, что Купер счастлив в отношениях с российской моделью Ириной Шейк, с которой воспитывает дочь Лею, а Леди Гага собирается замуж за своего возлюбленного и по совместительству личного менеджера Кристиана Карино, то можно подумать, что у них роман.

Леди Гага выглядела эффектно в белом платье в сочетании с туфлями лодочками и сумочкой Mark Cross, а Брэдли Купер — элегантно в костюме-двойке. 


Читайте также: Как критики оценили фильм "Звезда родилась" с Брэдли Купером и Леди Гагой


В центре сюжета — история любви знаменитого кантри-музыканта Джексона Мейна, чья карьера идет на спад, и одаренной амбициозной девушки Элли, которая только начинает свой путь к успеху. Мужчина помогает протеже взобраться на музыкальный Олимп, а сам незаметно уходить в тень, и, сам того не подозревая, становится никому не нужным.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роман Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер набирает обороты

Следующая новость

Кейт Бекинсейл в латексном наряде впечатлила девичьей фигуркой, и это в 45 лет (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев