Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5071

Близкий друг Джонни Деппа утверждает, что Эмбер Хёрд шантажировала супруга

Не утихает скандал, связанный с разводом одной из самых ярких пар Голливуда. Эмбер Хёрд, которая 21 мая подала документы на развод, на следующий день сообщила, что в браке с Джонни Деппом являлась жертвой домашнего насилия. Друг Джонни Деппа, стендап-комик Даг Стэнхоуп, решил встать на сторону звезды "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean), рассказав много подробностей из семейной жизни звездной четы.

 Даг Стэнхоуп

 Даг Стэнхоуп

"Сейчас почти 4 утра, а я не могу спать. Даже не сомкнул глаз на минутку. Сегодня мой друг был пригвожден к позорному столбу в прессе за насилие в семье. В сочетании с "гулявшими" в сети снимками его жены с синяком, он был "убит" в социальных медиа. Мы, его друзья, наблюдали за их отношениями до свадьбы, за их отношениями после штампа в паспорте. Мы наблюдали за ней, когда она манипулировала ним в течение многих лет. Мы не говорили ни слова. Друг другу говорили, но ему никогда", - начал свой монолог Даг.

Даг с подругой и Депп с Хёрд

Даг с подругой и Депп с Хёрд

"Я и моя подруга были в доме Джонни на протяжении большей части недели до субботы, незадолго до предполагаемого нападения. Изначально мы думали, что его подавленное настроение связано со смертью матери. Но позже стало известно, что Хёрд собирается подать на развод. Она не просто собиралась уйти, она обещала, что будет лгать, выставляя его двуличным, если он не согласится на ее условия. Просто шантажировала его", - продолжил рассказывать Стэнхоуп.

Даг Стэнхоуп с подругой и Джонни Депп с дочкой

Даг Стэнхоуп с подругой и Джонни Депп с дочкой

"Мы хотели сказать ему о манипуляциях, которые были видны со стороны, раньше, но мы боялись, что он оттолкнет нас. Любовь заставляет делать смешные вещи...Но недавно мы собрались с друзьями и рассказали. Он был в шоке, однако поблагодарил нас за честность. По-видимому, он до сих пор питает теплые чувства к Эмбер", - отметил близкий друг.

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Даг добавил, что Депп чувствовал, что скоро его жизнь изменится, он чувствовал, что они расстанутся: "Он практически не спал за несколько дней до расставания. Тревога не покидала Джонни...Чутье не подвело... Я говорю правду. Никакого насилия в семье не было...был шантаж со стороны Эмбер", - подытожил Стэнхоуп.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джей Ло с бойфрендом веселится в Лас-Вегасе

Следующая новость

42-летняя Кейт Мосс бросила 28-летнего бойфренда ради 18-летнего сына своих друзей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
30 мая 2016 Просмотров (2109) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев