Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4229

Блондинки - брюнетки. 10 голливудских звёзд, которые экспериментировали со своей внешностью

Голливудские знаменитости всё время на виду. Публика нынче вредная, поэтому звёзды вынуждены постоянно менять свою внешность, стиль, а иногда и вовсе род деятельности. Всё это лишь для того, чтобы держаться в списке богатых и знаменитых как можно дольше. Рrobomond.ru выбрал 10 красоток, которые кардинально меняли свой цвет волос.

Наиболее популярный метод смены внешности - это окрашивание волос. Всего лишь сменив блондинку на брюнетку - стилисты представляют публике совершенно нового человека. Вопрос лишь в том, кому из девушек это действительно подходит.

Кети Перри (30 лет) была блондинкой? Как оказалось, да. Один раз, сменив цвет волос, Кети решила больше не возвращаться в прошлое. И не прогадала. Сейчас мир любит Перри, как знойную брюнетку.

Кети Перри

Кети Перри

Героиня "Сумерок" Кристен Стюарт (25 лет) в роли светловолосой девочки выглядит мило и романтично. Если бы она так пришла на кастинг вампирской саги, то роль отважной Беллы вряд ли бы досталась ей.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Американская актриса, певица и модель Джессика Бил (33 года) в 2007 году начала отношения с Джастином Тимберлейком (34 года), а в 2012 году звёздная пара сыграла свадьбу. Именно после этого Джессика сменила цвет волос. Возможно следует взять на заметку, что блондинкам больше везёт на заветных женихов?

Джессика Бил

Джессика Бил

Природа одарила красотку Дженнифер Лав Хьюитт (36 лет) необычайно красивой внешностью. Актриса выглядит харизматично с любым цветом волос.

Дженнифер Лаф Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

Знаменитая актриса Зоуи Дешанель (35лет), сыгравшая роль Саммер Финн в фильме "500 дней лета" так же пробовала себя и в роли блондинки, и в роли брюнетки. Это как раз тот случай, когда оттенок волос меняет полностью весь образ девушки.

Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель

Поп-дива Бритни Спирс (33 года) за время своей звёздной карьеры была блондинкой, брюнеткой и даже лысой. Но публика всё же привыкла к милашке блондинке Бритни. 

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Светская львица Ким Кардашьян (34 года) идеал стиля и пример для подражания у многих представительниц прекрасного пола. Именно поэтому модель Ким должна с осторожностью поддаваться экспериментам со своей внешностью. Пока у звезды это выходит великолепно.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Лучезарная улыбка Камерон Диас (43 года) украшает актрису с любым оттенком волос. С этим ей однозначно повезло.

Камерон Диас

Камерон Диас

Актриса Риз Уизерспун (39 лет) делала окрашивание волос подстраиваясь под свои роли в кино. Но тёмный цвет волос явно придает актрисе лет. 

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Американская певица, актриса, автор песен и филантроп Кристина Агилера (34 года) впервые покорила публику именно в роли светловолосой девушки. Далее Кристина пыталась изменить не только цвет волос, а и параметры фигуры. В итоге, знаменитая певица решила обратно пополнить ряды блондинок, а вот вернуть прошлые подтянутые формы оказалось не так легко. А может так задумано?Кристина Агилера

Кристина Агилера

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Киану Ривз посетил кинофестиваль американского кино в Довиле

Следующая новость

Криштиано Роналду снова оказался в центре сексуального скандала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев