Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5064

Больная раком Шеннен Доэрти: "Я уже начала думать, что не буду жить"

Шеннен Доэрти продолжает бороться с раком молочной железы. Недавно 45-летняя актриса побрила голову после курса химиотерапии. В интервью изданию Entertainment Tonight звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210) и "Зачарованные" (Charmed) дала душераздирающие интервью, рассказав, как проходит через тяжелое испытание.

Больная раком Шеннен Доэрти:

Шеннен Доэрти

"Это трудно. Я начала думать, что я не буду жить... Я не смотрю в будущее и живу одним днем", - с комом в горле поведала Шеннен. "Я не знаю, буду ли я когда-нибудь снова выглядеть как раньше... Но я хочу верить, что если я буду бороться, все будет в порядке", - отметила Доэрти. Стоит отметить, что полный выпуск программы выйдет в эфир уже завтра, 1 августа.

Больная раком Шеннен Доэрти:

Шеннен Доэрти

Напомним, актриса летом 2015 года заявила, что врачи диагностировали у нее онкологию. Как оказалось, Доэрти уверенна, что из-за ее бывших менеджеров, которые в свое время не продлили ей медстраховку и, соответственно, из-за этого она не прошла плановый осмотр, должны понести ответственность за свои действия. Из-за их халатности болезнь перешла на более серьезную стадию.

Больная раком Шеннен Доэрти:

Шеннен Доэрти

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джефф Голдблюм с женой посетил благотворительный вечер Oceana Seachange Summer Party

Следующая новость

Рассел Кроу на прогулке с младшим сыном Теннисоном в Сиднее
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев