Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2856

Борьба с похмельем от звезд

В предверии Новогодних праздников.Поскольку все представители звёздной тусовки тоже люди и праздники они отмечают похлеще, чем обычные смертные, а ещё и по несколько раз в силу своей профессии. Многие из них уже давно изучили принципы борьбы с похмельем и теперь хотят поделиться с вами живительными рецептами.


Начнём с Димы Маликова. Это один из немногих оттечественных артистов кто не имеет «тяги» к спиртным напиткам. До двадцати трех лет во всех компаниях вместо вина в его руках был бокал с соком или минералкой.
И лишь в последнее время он стал позволять себе шампанское, после которого чувствует себя весьма-весьма, и ему не приходится опохмеляться вовсе. Правда, он припомнил совет отца: чашка кофе с чайной ложкой соли — и бегом в туалет!


А вот Владимир Кузьмин предпочитает «поправлять голову» родной русской водкой, которую грешно разбавлять какими-либо суррогатами. В общем, пару рюмочек «кристалловской» с утра, ну, и пиво на худой конец, и вперед «со свежей головой».


Несмотря на то, что Марина Хлебникова поет про «Стаканчик брэнди», ей кажется куда более вкусным настоящий коньяк. В песне все заканчивается серьезным опьянением, но, на самом деле, Марина этим никогда не мучается, потому что обычно пьет сок, а коньяк употребляет только тогда, когда не очень хорошо себя чувствует, и воспринимает это не как выпивку, а как лекарство.


Борис Гребенщиков советует старый русский способ «щетка». В огуречный рассол или квас натирается немного редьки, хрена, мелко нарубленного лука и чеснока. И все это сразу выпивается.


Ну а Валерий Меладзе часто бывает тамадой на грузинских застольях, поэтому выпивает частенько. «К счастью, у меня организм приспособлен к быстрой регенерации, поэтому похмелья у меня не бывает, хотя голова может чуть-чуть поболеть, — признается певец. — И лицо никогда не опухает. У меня есть свои методы, чтобы убирать последствия пьянок. Например, утром поочередно прикладывать к лицу горячее и холодное полотенце. И все же я всегда стараюсь себя ограничивать.
У меня есть несколько способов сачкануть или побыстрей вывести алкоголь из организма. Например, после шумного вечера выпиваешь перед сном две таблетки аспирина и как следует пропариваешься под горячим душем».

Ирина Салтыкова всегда пьет только хорошее дорогое сухое красное или белое вино. При этом Ирина уверяет, что у нее никогда не бывает похмелья даже после самых бурных вечеринок.


А вечно худеющая Лариса Долина любит только чилийское или калифорнийское белое сухое вино. Муж Ларисы Илья Спицын говорит, что у певицы не бывает особо бурных вечеринок, поэтому ей не приходится поправлять свое здоровье. Лариса очень аккуратно относится к спиртным напиткам и никогда не выпивает лишнего.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Все таки расстаются

Следующая новость

Бритни Спирс и Джейсон Травик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев