Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Брат Джанет Джексон рассказал, что в браке Виссам Аль Мана унижал его сестру

Бракоразводный процесс между Джанет Джексон и Виссамом Аль Маной продолжается. Певица не комментирует личную жизнь, а вот её брат Рэнди решил рассказать о тяжелом браке в интервью журналу People.

"Это была довольно оскорбительная ситуация. В своем собственном доме она чувствовала себя, как заключенная, во всех смыслах этого слова, и это угнетало ее. Ни одну беременную женщину не должны каждый день называть "сукой". Были и такие вещи. Это то, что она пережила. Это было тихое насилие, словесное", — рассказал Рэнди, добавив, что злоупотребление не было физическим.

Джанет Джексон разводится с мужем спустя три месяца после рождения сына

Джанет Джексон и Виссам Аль Мана

Западные СМИ сообщили, что Джанет будет добиваться единоличной опеки над восьмимесячным сыном Иссой после развода с миллиардером. Рэнди Джексон говорит, что сестра очень переживает из-за развода:

"Там было много боли. Джанет постоянно переживает из-за развода. Я прошел через многое, мы все через это прошли. Я предложил ей переехать ко мне, ведь, если бы я приехал в их дом — я устроил бы ему ад. Она разозлилась. А я просто ответил ей: "Мне не все равно. Я устал от этого. У меня много друзей среди мусульман, и они не ведут себя так. Это его личная проблема, и, похоже, ему нужна помощь, и я буду молиться за него. Но я не позволю тебе жить, погрязшей в унижениях и оскорблениях". Она же моя младшая сестренка... Злоупотребление по-прежнему продолжается. Он, конечно же, позволил ей забрать ребенка на гастроли, но он постоянно их преследует".

Брат Джанет Джексон рассказал, что в браке Виссам Аль Мана унижал её сестру

Рэнди Джексон

Напомним, Джанет Джексон рассталась со своим мужем-мультимиллионером Виссамом Аль Маном спустя три месяца после рождения сына. Сестра покойного Майкла Джексона вышла замуж за катарского бизнесмена в 2012 году, а их сын, Исса родился 3 января 2017 года.

Джанет Джексон разводится с мужем спустя три месяца после рождения сына

Джанет Джексон и Виссам Аль Мана

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Нетрадиционные пары: Эллен Пейдж и Эмма Портнер на кофе-брейке в Нью-Йорке

Следующая новость

Пэрис Джексон пообедала в компании Кигэна Аллена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев