Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

Брэд Питт сдавал анализы на алкоголь и запрещенные вещества

На днях ФБР завершило расследование дела о жестоком обращении Брэда Питта с детьми, в частности, со старшим сыном Мэддоксом. С актера сняли обвинения. Издание TMZ сообщает, что многодетный отец добровольно сдавал анализы на алкоголь и наркотики, чтобы доказать всем, что его совесть чиста.

Брэд Питт сдавал анализы на алкоголь и запрещенные вещества

Брэд Питт

"Питт прошел тест в течение пары дней после предполагаемого инцидента на самолете. Он просто доказал, что ему нечего скрывать. Это помогло развеять любые "преувеличения", которые распространяют СМИ, о якобы, зависимости Брэда от алкоголя и марихуаны", - рассказал источник.

Брэд Питт

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Инсайдеры утверждали, что 52-летний актер во время полета был в состоянии алкогольного опьянения и орал на своих детей. "Питт выпил лишнего и стал скандалить с Энджи. Мэддокс вмешался, чтобы защитить маму", - писала западная пресса. Информация о "скандале" оказалась преувеличенными слухами.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Напомним, Джоли хочет добиться единоличной опеки, ведь этот пункт при составлении брачного контракта был пропущен. Брэд не собирает уступать супруге и планирует биться до последнего за право опеки над детьми.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Стал известен пол будущего ребенка Эштона Катчера и Милы Кунис

Следующая новость

Джаред Лето проиграл иск об оскорблении Тейлор Свифт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев