Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Брэдли и Глория Куперы являются друг для друга настоящей опорой

Брэдли Купер признался, что уже около двух лет живет вместе со своей матерью Глорией. Мать 38-летнего актера переехала к сыну после того, как умер от рака ее муж и собственно отец Брэдли – Чарльз Купер. При этом актер заметил, что именно их с матерью сплоченность помогла пережить эту тяжелую утрату.


Так же он уверен, что именно Глории сейчас тяжелее, чем ему. «Посмотрим правде в глаза: ведь вероятно это нелегко для нее жить с сыном в его доме, оставив свой собственный и потеряв человека, с которым прожил большую часть своей жизни. Это реальность и наша жизнь. Наша семья всегда была близка друг к другу, и когда папа умер, это было очень жестоко для нас. Эта была катастрофа и смена всех приоритетов и основ. Мы с мамой стали нужны друг другу как никогда. И вот мы вместе. И знаете, мы живем именно вместе, в соседних комнатах. Это не то, что я живу в доме, а она в гостевом доме, нет. И тем не менее мы прекрасно ладим»,- рассказал прекрасный сын и актер в майском номере журнала Details.
Брэдли Купер со своей мамой Глорией
Брэдли Купер со своей мамой Глорией, февраль 2013 года

Между тем смерть отца изменила и мировоззрение Брэдли. Как сказал актер ранее: «Она неожиданно стала реальной и ощутимой. Это не кино. Мой отец, бывший со мной на протяжении 36 лет, просто взял и ушел. Я был рядом с ним, смотрел на него. Он сделал последний свой вздох и все – его нет. Это нереальное ощущение, миг и все рушится. Я пережил это. И это изменило всю мою жизнь. Никогда уже не будет так как раньше, никогда я не буду тем, кем был раньше. Я ко многому стал относиться проще…».
Чарльз Купер в Нью-Йорке в июне 2010 года
Чарльз Купер в Нью-Йорке в июне 2010 года, он умер спустя несколько месяцев на глазах у сына
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дома знаменитостей: Памела Андерсон продает свой шедевр, чтобы вернуться в родной канадский городок Лидисмит

Следующая новость

Главными врагами Лары Флинн Бойл оказались страх и деньги, а вовсе не время
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев