Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Бритни Спирс улыбается несмотря на недавнее расставание с Чарли Эберсолом

"Упс, я сделала это снова!", - пела когда-то любимица тинэйджеров Бритни Спирс (33  года). Поп-певица в очередной раз разорвала свои отношения. На этот раз крах потерпел роман с продюсером Чарли Эберсолом (31 год). Их роман продлился всего 8 месяцев, хотя паре пророчили великое будущее. Несмотря на это, Бритни выглядит счастливой и не скрывает своей голливудской улыбки.

Бритни Спирс и её сын Джейден Джеймс

Бритни Спирс и её сын Джейден Джеймс

"Малибу растопило моё сердце", –  комментирует Бритни для Hellomagazine.com. Вместе со своим младшим сыном Джейдом Джеймсом (9 лет) звезда чувствует себя прекрасно и забывает о своих последних драматических событиях.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Западные СМИ все еще пытаются докопаться до истинной причины расставания звездной пары. Последней зацепкой стало фото Бритни с незнакомым красавчиком, которое она выложила на своей страничке в Instagram.

«Как приятно быть дома. Нет никого лучше, чем мальчики с Луизианы» - подписала фото голливудская дива. После тщательных расследований журналистам стало известно, что мужчина на фото некий Харис Билл (22 года).

Сам брюнет отрицает о каких – либо связях с матерью двоих детей Спирс. Но подписчики звезды в Instagram уже готовы приписать ей очередной бурный роман.

Бритни Спирс и Харис Билл

Бритни Спирс и Харис Билл

 

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Джессика Лэнг готова вернуться в сериал "Американская история ужасов", как только его создатели придумают, как это сделать

Следующая новость

Полосатое настроение Николь Шерзингер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев