Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Бритни Уорд сделала пластику носа

Эта калифорнийская красотка украла сердце экс-чемпиона Формулы-1 - британца Дженсона Баттона. Но Бритни Уорд, которая выглядит просто потрясающе, рассказала, что сделала пластику носа. 25-летняя модель поделилась снимком в Инстаграм до и после операции, сопроводив пост записью: "Отличная работа".

Бритни Уорд показала удачную пластику носа

Бритни Уорд показала удачную пластику носа

Тем не менее, девушка объяснила, что вместо того, чтобы ложиться под нож, она решила изменить форму носа без помощи каких-либо хирургических средств. Бритни рассказала, что такой отличный результат получился благодаря процедурам лазерной и эстетической хирургии. Модель обратилась к доктору Саймону Оуряну, который считается одним из лучших в Беверли-Хиллз. Cтоит отметить, что пользователи сети считают, что госпожа Уорд лукавит, отмечая, что такого результата подобными процедурами не добиться. 

Бритни Уорд

Бритни Уорд

Роман Дженсона и Бритни набирает обороты и может превратиться в нечто более серьезное, уверены западные таблоиды. Гонщик привез свою подругу на открытие сезона в Мельбурн. Напомним, Баттон разорвал отношения с Джессикой Мичибат в декабре 2015. Менее чем за год до этого события пара поженилась на Гавайских островах после того, как встречались в течение пяти лет.

Дженсон Баттон и Бритни Уорд

Дженсон Баттон и Бритни Уорд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Гарри Стайлс развлекался с Челси Хэндлер, которая на 19 лет старше его

Следующая новость

Гвен Стефани появилась в откровенном наряде на вечеринке после съемок программы Saturday Night Live
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев