Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Бруклин Бекхэм снялся в клипе британской поп-группы

Бруклин Бекхэм теперь уже и актёр. Молодой парень снялся в клипе британской инди-поп группы "The Vamps". Название нового сингла "Wake Up" уже говорит о том, что молодые исполнители просят всех проснутся и начать веселится. Сын Дэвида и Виктории Бекхем своим присутствием только увеличил рейтинги песни.

Ранее Бруклин был знаком с одним из участников группы гитаристом Джеймсом МакВеем. Накануне съёмок клипа ребята переписывались в интернете и оказалось, что они все находятся в Лос-Анджелисе. Джеймс предложил Бекхэму снятся в их клипе и тот сразу согласился.

Бруклин Бекхэм и группа

Бруклин Бекхэм и группа "The Vamps"

Главный герой клипа, Бруклин, помогает своим друзьям организовать концерт. Он всеми силами пытается оповестить город о выступлении группы "The Vamps"

После проделанной работы старший из детей Бекхэмов поделился постом на своей страничке в Instagram и подписал: "Было очень весело с этими ребятами во время съёмок клипа".

Бруклин Бекхэм Instagram

Бруклин Бекхэм Instagram

Талантливый Бруклин Бекхэм идёт по стопам своих знаменитых родителей и пробует себя в разных амплуа. За последнее время молодой парень стал пробовать себя в качестве модели на подиуме, так же засветился на обложке журнала "Vogue". Помимо футбола, он посещает занятия по искусству фотографии и актёрскому мастерству.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

"Бум! Бах!" на сцене: Очередной дуэт Тейлор Свифт и Чарли ХСХ

Следующая новость

Новые подробности в деле Катрионы Уайт: на момент смерти возлюбленная Джима Керри была замужем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев