Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Бывшие "ведьмы", Шеннен Доэрти и Холли Мэри Комбс, воссоединились, правда только на один вечер.

Благодаря американскому сериалу «Зачарованные», они самые известные ведьмы в истории телевидения. И в среду ночью они снова встретились. Шеннен Доэрти и Холли Мэри Комбс воссоединились на красной ковровой дорожке мероприятия Горячие голливудские знаменитости, организованным еженедельным журналом Style.

Паре не хватало только третьей ведьмы, Алиссы Милано, что только подтверждает слухи о том, что Шеннен покинула сериал в 2001 году из-за нее. Хотя в общем-то это уже не секрет, только, как сообщают источники, это Доэрти вела войну с Милано, она надеялась, что та покинет шоу. И даже поставила ультиматум «в фильме останусь или я или она».

Как говорят свидетели, она очень удивилась, когда руководство сериала решило оставить Милано, а не ее. Тем ни менее, как видим между Шеннен и Холли вполне дружеские отношения, правда Холли Мэри Комбс поддерживает хорошие отношения и с другими коллегами по сериалу, так часто ее можно увидеть вместе с Алисой Милано и Роуз Макгоуэн, которая заменила Доэрти в сериале.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джастин Бибер купил себе новый автомобиль.

Следующая новость

Рекламный тур Ирины Шейк для компании Intimissimi.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев