Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Бывший муж Мены Сувари, Симоне Сестито, требует от нее супружеской поддержки в размере 17000$ в месяц.

В начале этого года Мена Сувари подала на развод после 18-месяцев брака с музыкальным продюсером Симоне Сестито. И теперь ее бывший муж признал себя банкротом и требует от Мены 17000$ в месяц алиментов или, как это называется в США супружеской поддержки.

Начиналось все красиво

Как сообщает источник, Симоне подал документы в суд, где утверждает, что он имеет отрицательное сальдо на всех своих деловых и личных счетах, он вынужден платить по счетам с помощью своих родителей. Сестито приводит данные, что Мена Сувари зарабатывает в год около 750000$, и поэтому должна оказывать ему материальную поддержку. Источник указывает на некоторые пункты расходов, которые указал Сестито в своем иске, один из них «почти каждодневная еда в ресторанах высшего качества, так как он заботится о своем здоровье», размер этой статьи расходов 3000$,

Сестито привык есть в дорогих ресторанах

так же указываются расходы на судебные издержки, здесь видимо имеется ввиду бракоразводный процесс с Меной, около 10000$. Наверное мужчина считает, что раз актриса подала на развод с ним, то пусть оплачивает его питание в ресторанах и расходы, связанные с этим самым разводом. Напомним, что Мена и Симон познакомились в 2007 году на кинофестивале в Торонто. В 2008 году они начали встречаться, а в 2010 году – поженились в Италии, в одной из романтических церквушек Ватикана. Развод с Симоном Сестито будет вторым для Сувари.

Бывший муж Мены Сувари считает, что она должна с ним делиться
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сиенна Миллер тоже отмечала День рождения Роберта Паттинсона.

Следующая новость

Любящая мама, Хилари Дафф.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 мая 2012 Просмотров (4849) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев